вопрос про возраст...

я боялся этого, и как бы и ждал и не ждал, но пришел к определенному выводу...
- люди моложе меня на 10 лет - оказывается что глупее меня.. они как бы какие то не смышленые, они думают излишне, делают ненужные телодвижения, умозаключения и действия, неоправданные логической целесообразностью... у них меньше выносливости и они не умеют конструктивно располагать своим и чужим временем...

это чо... старость подкрадывается ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня такое же,только в обратную сторону...
я и сюда стала реже заходить, потому что чувствую что между мной и основной массой людей здесь какая то пропасть
как-будто тут люди из другого века,а я из другого..сложно объяснить, в общем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289745)
Вась,не парься,коты столько не живут)
Хранитель Истины (309801)
ты думаешь все умнеют к старости?.... ничего подобного....эти люди всегда такие....
Хранитель Истины (321648)
У них в запасе 10 лет, поумнеют ишшо!
Я тоже чувствую что многие кто моложе наивнее
Какая ерунда!
Разве все люди которые старше тебя на 10 лет умнее тебя?
Просто разные взгляды, разный опыт, разные задачи и цели и бла бла бла
Одни сильны в одном, другие в другом
Хранитель Истины (374941)
это не молодость, это поколение...
те кто выросли без ремня... те кто не видят краёв...
и те кто п р о е б у т Россию...