И что теперь делать нашим бедным оппам?) +

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволит ему избраться главой государства еще дважды.

Как пишет Русская служба ВВС, документ был принят в соответствии с поправками в Конституцию, предложенные Путиным.

В соответствии с законом 19-ФЗ "О выборах президента РФ", избираться президентом не имеет права гражданин России, занимавший эту должность два срока или занимающий на день официальной публикации решения о назначении выборов должность президента второй срок.

В то же время на Путина это положение не распространяется - согласно закону, не учитывается число президентских сроков, которые человек занимал на момент вступления в силу поправок к Конституции.

Отметим, что Путин избирался президентом в 2000-м, 2004-м, 2012-м и 2018 годах. Теперь он сможет баллотироваться в 2024-м и 2030 годах.

Добавим, что по окончании последнего вероятного срока полномочий, Путину будет уже 84 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207804)
коня на переправе не меняют....
тем более такого который тянет, а либерастов и чубайсов нам не надо, пусть уж лучше вна упражняются на пропиндосовских президентах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
во пуканы уже рвёт либерастам не по детский )))
Верховный Наставник (182281)
Сардонически хохотать над бедными патриками. Теперь - что ходи на выборы, что ни ходи, результат уже известен и узаконен. Црк наш.
Наставник (63007)
У Путина ещё СШАния не добита, пусть доделывает начатое. )))
Хранитель Истины (349888)
ливеры же дрочат на Ли Куан Ю? создатель сингапурского "экономического чуда" и всякое такое
вспомним его биографию:
Премьер-министр Сингапура 1959 - 1990
Старший министр 1990 - 2004
Министр-наставник (при своем сыне Ли Сянь Луне который и правит до сих пор ) 2004 - 2011
Оно вам, ребята, ещё аукнется, как аукнулось повышение пенсионного возраста, отсутствие нормальных рабочих мест с достойными зарплатами, высоких пенсий и непрерывный рост цен на всё. И вот когда вы, наконец-то поймёте и сами перекраситесь в оппов, будет уже поздно.
Верховный Наставник (148075)
Я смотрю у путриотов напрочь атрофировалось чувство самосохранения. Просто сказочные идиоты.