Люба решила по стопам дружка своего пойти? Впрочем Леша себе такого не позволял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653454)
Эти люди, прежде всего, невоспитанны.
То, что они (и Навальный, и Соболь, и, к сожалению, многие другие) считают СВОБОДОЙ - это обыкновенное бытовое хамство, высокомерное отношение к окружающим) и ничем не подкрепленная уверенность в своем ПРАВЕ вести себя подобным образом.
В который раз пишу - в их поведении виноваты власти.
Допускать всего этого нельзя было с самого начала.
Пресекать - достаточно жёстко.
Лучше так, чем потом ликвидировать последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Вот и посадили , потому что не позволял .....
Верховный Наставник (146908)
Надеюсь , ее посадят ,ибо бесит. Навальный так не бесит , как она .
Интересно - а втом же американском суде ей позволили бы так же вести себя? Что-то сомневаюсь!)
Верховный Наставник (131232)
как здорово бабка врет защищая стирщика трусов))) забавно так а видео на телефоне соболь сохранилось?)))))