Что ЕГЭ делает с людьми? Вы как думаете-Земля вращается вокруг Солнца,или наоборот?

"По данным опроса ВЦИОМ, четверть россиян верит в то, что не Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вокруг Земли. Это социологический факт, который мы установили, затем перепроверили и снова подтвердили", - цитируют "Известия" Федорова. "... Это социологический факт, который мы установили, затем перепроверили и снова подтвердили. Мы задавали жителям России один и тот же вопрос, однако 25% населения всё равно считают, что не Земля вращается вокруг Солнца."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (101294)
Одебиливает(