сейчас писал 20 минут, вопрос про вчерашнюю ночь, писал, писал. а чот потом всё стер... чувствую что написал много лишнего, аж три страницы в подробностях... и стёр.. дурак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305743)
вот для этого и существуют блоги.... пиши туда.... я всегда так делаю... потом зайду почитаю, дата стоит, для себя как бы пишу... а народ коментит иногда... удобно очень.... так что давай.... НАПИСАТЬ СТАТЬЮ нажми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ты Гоголь, йопта!
Хранитель Истины (487350)
Позже ещё лучше напишите!