Навеяли. Вопрос женщинам . Вы бы смогли простить мужчину, который (хотя бы раз) поднял на вас руку ?

Только честно !
Как и о чем с ним (после этого) вообще общаться?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
Я -нет...честно....я не верю, что "один раз и больше не будет". Раз нет у него ТАБУ на рукоприкладство, значит повторится.
Я в "жертву" не играю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, думаю, вполне
‘Благоприятные’ обстоятельства - и вот стокгольмский синдром готов, и я простила
Верховный Наставник (135341)
Думаю, что нет.
Категорически.
К счастью, такого опыта не было, но по моему глубочайшему убеждению, ничто не может оправдать такого поступка.
Просветленный (518322)
Простила .Один раз вмазал мне, но я сама виновата. Делали с дочкой, когда она училась в первом классе домашнее задание .У неё не получалось, я её заставляла несколько раз переписывать ,потом у меня лопнуло терпение, и я стукнула её по лицу .Муж подскочил и стукнул меня. У меня случилась истерика ,даже собрала вещи и хотела уйти ,к маме (она жила в другом городе).Вышла на трассу ловить попутку ,постояла, остыла развернулась и поплелась домой
Ох, горячую тему ты задела. Мне кажется, тут всё зависит от обстоятельств. От степени физического воздействия. Мой вот может меня толкнуть либо прижать, грубо схватить во время конфликта, ссоры, было такое. Если когда ударит, будет с ним разговор. Объясню, со мной так нельзя. Ну а если, если избил, всё, поставлю вопрос о расставании.
Хранитель Истины (383961)
Я не просила мужчину который пнул дворовую собаку .
Если бы кто-то попытался понять на меня руку, то не знаю даже что бы сделала.
Но это было бы точно не прощение.

Хранитель Истины (493223)
Нет. Такое не прощается