Почему то у многих в последнее время проблемы со сном...у вас как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232333)
Без сновидений на мне бревна колоть можно...но когда мне сницца что нибудь, а в последнее время чот зачастило, я уже не знаю что мне делать.. пару раз мыть квартиру перед сном, что б напрочь вырубило, или поутру хватать тетрадь и начинать это записывать...

привет Гелик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
нормальный здоровый сон)))
Хранитель Истины (265761)
Присоединяюсь к большинству...! (Ё!))
(Сон плохой и много жру!)
(Ну..., бывает..., жор нападает...,
сон - убегает...!)
Верховный Наставник (121183)
И одеялу топорщица...
Хранитель Истины (289274)
Тоже с проблемами...
Верховный Наставник (115299)
Тысяча рублей.
Никаких проблем у меня нет, наоборот, начала ложиться раньше и перестала полуночничать.
Днём чувствую себя человеком, а не вареным овощем.
Хранитель Истины (382986)
И у меня. Я сова, засыпаю в 2-3 ночи. А просыпаюсь, уже неделю, в 7 утра!!! Бред, какой-то.....
Верховный Наставник (174521)
Нет сне - нет проблем!)
Верховный Наставник (135329)
У меня тоже проблемы--все время хочу спать. И засыпаю в полете до подушки))
Верховный Наставник (208348)
у меня тоже проблемы со сном, засыпаю как убитая, но не высыпаюсь
Хранитель Истины (487315)
А у меня уже больше 10 лет перебои со сном...
Хранитель Истины (305662)
я на пустырнике.... сплю хорошо.... только сны не снятся....