Патриоты ком цумир. Поднимаю ЧСВ

Поставки вРумынию российского газа с1апреля ведутся вобход Украины. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/46154724/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251503)
почему так препятствуют строительству СП-2 ? да потому, что перестав качать через ГТС Украины станет невозможен виртуальный реверс, сказать почему так пекутся ?да потому что все гейрочиновники и госдеп добавив 32 бакса за 1000 кубов к цене продают газ щирым украинцам под видом реверса грябя маленьких украинцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Что-то ничего у меня не поднимается .Ну если это хорошо, то я только за.
Хранитель Истины (349753)
свыня, так это только начало
знаешь, сколько в этом году прокачают вместо положенных по транзитному договору 40 млрд кубов? естественно, с оплатой транзита непрокачанных объемов
в прошлом вместо 65 прокачали 55