Путин разрешил сам себе баллотироваться еще на два президентских срока

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Ну молодец, чо. Я только не понимаю, для кого этот цирк. Вроде и так уже после принятия поправок всё разрешено было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
На совете директоров так постановили
А доживёт ли старичок то???
Хранитель Истины (302883)
Я тоже не понимаю. Ведь он, можно сказать, отрезал себе возможность спастись от геены огненной. Он считай сам себе приговор смертный подписал в духовном смысле. И если у него была возможность покаяться и уйти на покой, то теперь такой возможности не осталось. Все же понимают, что власть в России - это преступная банда разбойников.
Верховный Наставник (123078)
Ты про своих бюльбюль оглы расскажи.А Путин вас паразитов бестолковых присоединит к Мордовии , тогда запоете.Бойтесь паразиты
Смешно с дураков...
Путин любит врать
Мудрец (21303)
Путин такой, Путин сякой... По крайней мере на хуже некоторых. А чё, соскучились по Мишке-иудушке, или Борьке-алкашу?
Не завидуй. Тебя все равно не выберут.
Магистр (1658)
Да пущай...я в президенты не хочу. Столько геморроя...