Что особенно украшает ваш дом? (Вид за окном, цветы, картины, мебель,…. Кошка?) "В доме, где есть кошка, других украшений не нужно" (Уэсли Бэйтс)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173568)

Ну да, вот главное украшение!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Хозяен.
Верховный Наставник (106036)
каждый российский дом должен украшать портрет президента

Хранитель Истины (305454)

Кот.
Наставник (82052)
В кабинете, где работаю - сотня книг, фото храма Покрова на Нерли (мужик его несколько десятилетий фотографирует с разных ракурсов) и пара картинок с "питерскими котами" покойного Румянцева..
Хранитель Истины (274100)
И картины. И фотографии. И кот!)))

УЮТного вечера ☕
Просветленный (653351)
Три К:
Коты
Книги
Картины