Огородники и садоводы...

Вы что-нибудь посадили уже?))))
Я жду и вперёд, цветы высаживать))) Перед окнами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Я с осени посадила лук и чеснок)В грядку на дачеВсе остальное буду сажать, когда оттает и снег сойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Пока держусь...ничего не высаживаю...Однако семена базилика все же купила...Вот спрашивается ЗАЧЕМ?...))))
Верховный Наставник (114481)
Дождь грязло
Хранитель Истины (355551)
От региона же зависит)
У нас, на юге, например, я уже томаты в теплицу высадила, и огурцы с дынями тоже пора.
Грунтовые перцы-баклажаны-томаты пойдут в землю на майские..
Цветы у меня только многолетники, не каждый год сажать-рассаживать, хотя розы и некоторые луковичные хочется прям каждый год новые покупать)))
Хранитель Истины (309729)
у меня многолетники сами вылазят.....
Верховный Наставник (190769)
как же..помидоры уже ..цветуи разные..как же ш..)
Ученик (118)
Чего ждёте? Хочется цветов - есть возможность завести домашние))