Тебя били?

В детстве родители
Со сверстниками случалось? Братишка/сестренка или банда с соседнего района? А может гопникам под замес попадут? Или супруг/а приложился?

Не битая, даже наши детские замесы с братом драками не назову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Один раз выбивалкой для ковра, когда отказалась носить новое пальто.
Второй раз в 16 лет мама комбинацией отлупила, когда я замуж собралась.
Ещё дралась с двоюродным братом, но лупила, в основном, я его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
нет)
никого не били, у нас очень добрые были родители.
Верховный Наставник (135341)
Меня нет. Я--да.
В детстве мелкая была, приходилось отстаивать свои интересы. Дралась как дикий зверь)))
Хранитель Истины (430904)
Ну, замесов не было, но панервам поездили изрядно. Собственно этого и оказалось более, чем достаточно.
Да, поэтому я такая
И меня били,и я бил.И родители,(сеткой-авоськой по *е попадало)).Я рос нормальным пацаном.Дрался,получал.Сам бил кого-то.Нормальное советское детство.
Хранитель Истины (487970)
Один раз мама обидно наказала,
а на завтра всё делала, чтобы я
простила...