Мне вот совершенно непонятны мотивы нашего суверена. Это либо жуткий страх смерти, либо какое-то

заболевание.

Владимир Путин подписал закон об обнулении президентских сроков
Документ дает право действующему главе государства баллотироваться на этот пост еще два раза. Соответствующее постановление опубликовано на портале проектов нормативно-правовых актов.
Теперь на тех, кто занимал пост президента до вступления в силу поправок к Конституции, не распространяется запрет возглавлять страну больше двух сроков. Проект закона также вводит новые требования к председателю Центризбиркома и депутатам. Возглавлять ЦИК может гражданин, достигший 30 лет, а депутаты должны постоянно проживать в России.

И ведь наверняка суверен понимает, что к лучшему он и его приближённые ничего не изменят, но это даже не политический вопрос. И наверное любому хоть сколько нибудь верующему понятно, что такое правление нашей элиты гарантирует ей прямой путь в ад всем составом. Вот нахрена всё это людям, как думаете? С собой на тот свет ничего не заберут они, а покрылись позором уже на весь мир так, что не отмоются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так у них просто нет иного выбора, они будут держаться за власть до конца, используя для этого любые средства. Любая настоящая, а не театрализованная смена власти, приведёт к пересмотру деятельности предыдущей. Они же это прекрасно понимают. Я говорю во множественном числе, поскольку речь идёт о власти и влиянии не только одного человека, а целой группы лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Что посеют, то и пожнут.