К слову. А Вы ещё помните про «корону» ? Какие ограничения испытываете на себе ?

У меня смутное ощущение, что в РФ уже забили на всё.

Вы хотя бы маски все ещё носите ?
Где?
В Токио собираются сократить рабочее время ресторанов
В Лондоне все сидят дома
В Сеуле больше 4 запрещено собираться

В Париже если и есть ограничения какие-то, они на них плевать хотели (за что люблю французов)

А в Москве ... я забыла какие ограничения. Кроме масок в общественном транспорте и в магазине.
В Рязанской области, например, уже и про маски забыли.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
У нас все в масках на улицах и в общественных местах - учреждения, ТЦ, транспорт.
Во многие места не пускают не привитых-государственные учреждения, рестораны, бассейны, тренажерные залы, гостиницы, на свадьбы.
Везде объявления- соблюдайте дистанцию.
У меня в машине, в сумке, в кабинете, в прихожей дома- бутылочки с алкоголем.
Израиль пережил три волны. Нашей экономике это всё дорого обошлось, чтобы быть беспечными и не продолжать быть осторожными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а люди мрут. и это страшно.
ношу. в непосредственной близости от людей.
Хранитель Истины (422871)
Хотела в Ленте взять новую...а там полупрозрачные из нетканого материала...и надевать никто не требует...ну взяла и ладно...))В термах вообще ВСЕ без масок...Даже половина персонала...)))Но вот в аптеке смешно...Дистанцию стараются соблюдать...))))
Верховный Наставник (176767)
Не, маски только если обязывают в автобусе, на кассе, в учреждении серьезном.
Мудрец (11979)
У меня и у ВСЕХ моих знакомых - иммунитет.
Россия. Ближе к северу.
Верховный Наставник (210240)
у нас на работе практически все еще в масках,
тесты каждые две недели,
все в боевой стойке. народ вжился в эти маски. без них уже и работать не хотят
Ничто не забыто.
Верховный Наставник (135341)
Нуууу...испытываю.
Основное чувство--задолбало!
Намордник у нас, это пропуск в магазин и транспорт. Благо, транспортом не пользуюсь, а вот магазины посещать приходится. Да, еще грозятся включить очередной лоХдаун, с закрытием всего и вся.
Народ, конечно, болеет. И среди знакомых есть заболевшие и уже выздоровевшие, но, что самое для меня непонятное--маски-то они носили!)) Как паиньки, везде в намордниках. По идее они не должны были заболеть.
Хранитель Истины (304863)
А в Германии жесткий локдаун
Верховный Наставник (170654)
В супермаркете одном без маски не обслуживают
Ну и маски раздают в каждом учреждении
Хранитель Истины (383975)
У нас второй локдаун в этом году.
Первый был в январе, две недели дома сидела.
Сейчас опять сижу на неопределённый период.
Без маски в магазин можно не ходить , не впустят и ничего не продадут.
Появились первые заболевшие из знакомых.
Хотя на улицах люди ходят, не так как раньше.
Штрафы теперь меньше сделали .
Хранитель Истины (383131)
Маски...это пока все.
Страшно. Недавно подруга у меня болела, в больничке, на кислороде, минус 30 процентов легких...Вчера у другой подруги соседку забрали в больницу- уже минус 50 процентов легких.....
Верховный Наставник (101033)
В Германии не забыли. Маски FFP2 обязательны в магазинах, в общественном транспорте и даже на улице - там где много людей. Рестораны, фитнес-клубы, кинотеатры и т.д. закрыты.
Вчера и сегодня у нас пасха. Сидели дома.