Советник (4140)

Чтоб задать вопрос, будем смотреть рекламу?

Можно добавить и видеорекламу, к примеру чтоб задать или ответить на вопрос, включется рекламный видео-ролик 5-15 сек, после рекламы задавай и отвечай, тем кто против этого нововведения, можно дать возможность отключать данную функцию, в настройках сайта.
ваши предложение господа?
#реклама
#админ
#сайт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
если можно отключить, то все за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С этой рекламой уже все помешались.
Даже детские фильмы при просмотре ею прерываются.
Верховный Наставник (179069)
А зачем вообще тут какие-то вопросы?
Можно просто постоянно давать рекламу, только изредка на несколько секунд прерываемую баном очередного участника-пользователя, и всё.
И банить так до тех пор, пока тут не останутся только свои - верные дерЬмократизЬму тутошние дерЬмократы.
Коих тут большинство и без того, вообще-то...