Там, где вы живете, стало больше солнца?) Это вас радует?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вот хрен там.Стало меньше солнечных дней.Раньше было сопоставимо с Сочи(но не по t).Сибирь,Ё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Ну пока солнечные деньки стоят. Но холодные.
Хранитель Истины (342894)
нет
скоро полярный день будет, спать очень плохо
Верховный Наставник (227366)
Да уж.
Хранитель Истины (425329)
Стало больше конечно у нас юга) И радует и не радует. Оно сейчас сильно яркое весеннее нам кротам глаза слепит))
Хранитель Истины (427188)
Воздух чище стал. Бизнес чужой рухуль.
Верховный Наставник (172590)
У нас другая радость: дожди идут! После четырехлетней засухи! Губернатор в телевизоре сиял ярче солнца - будет урожай озимых, будет!