)) Не хочет ли Зе поставлять в Катар... сало?!)) +

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Катар заявил, что его страна является надёжным поставщиком продукции аграрного сектора и пищевой промышленности. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Офиса президента.

«Мы – надёжный поставщик продукции аграрного сектора и пищевой промышленности. Наша страна готова выступить гарантом мировой продовольственной безопасности. Украинские экспортёры могут уже сейчас внедрять необходимые процедуры сертификации, прежде всего речь идёт о соответствии требованиям «халяль», — добавил президент Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251078)
ему трусы не жмут когда несёт пургу ? членом играть Хавва-Гилу у него лучше получается )))