Внимание, вопрос !

Вы любите брендовые вещи ?

Или тоже замечаете , когда у дизайнеров отказывает модная железа ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
анекдот сейчас будет)))
у одного чловека остановилась машина прям посреди дороги, сам посмотрел- не нашёл причину, вызвал мастра - не нашёл причину, ещё одного - не могут)
Говорят - есть один такой человек, он может, но очень дорого, тычячу баксов стоит его работа.
приезжает типок, открыват чемоданчик, делает один удар молоточком маленьким и машина заводится)
все в изумлении)
- как ? за один удар 1000 долларов?
-нет, удар молоточком стоит 1 доллар , а знать где - 999))
Ну я к чему, конечно, если так посмотреть то ничего это не стоит этот обруч с фатином))
но, блин, они знают что к чему и когда вообще)) это про цену, а мода то высокая, блин, для образов и подиумов)) ясень пень, что это просто для фоток)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Это сломанный обруч с сетью. )
Хранитель Истины (355551)
Весьма наглядно!
Хранитель Истины (305437)
Цифровой фотоаппарат. Ретро. Не имеет экрана для просмотра кадров (как у пленочного, ретро ведь), снимает только в ч/б, подходит к шляпке из вопроса.

Я сама такое могу!
Вот! Почти тоже самое

Наставник (97415)

Явно скомуниздили у бабушек фасон)))