нормальный вопрос?

" ты в море уже купаешься?"
с учетом того, что холодная весна везде, да и в апреле вообще никто не купается))
вроде логично, что вопрос ненормальный))
но тогда с какой целью его задавать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
люди и зимой купаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
Ну может они думают что ты на Сейшельских островах живёшь.
Верховный Наставник (121375)
Иииии?
Хранитель Истины (355551)
Ну, видимо, для поддержания светский беседы)
Верховный Наставник (224052)
можно ведь просто у моря посидеть...

Правда, дорогая ?)

Дорого дня!)
Мудрец (11991)
Я и зимой купаюсь. Для меня - нормальный.
Просветленный (713911)
1)Человек морж,и ищет единомышленников
2)Ты нравишься,и надо как-то поддержать разговор..хоть что-то ляпнуть
3)Дурак
Верховный Наставник (101250)
С целью "пощупать" температуру воды у побережья.
Мы уже купались

Те, кто понимают, что море не замерзает, не озознают, что купаться комфортнее в сезон.
Верховный Наставник (176746)
Хочу на море! Этим летом хочу! )
Верховный Наставник (105055)
Самая теплая вода сегодня в ОАЭ зафиксирована в Фуджейре, ее значение составляет 27.2°C. Самая низкая - в Абу-Даби, там температура воды сейчас 24.3°C
Хранитель Истины (302530)
Ну до хрена людей, которые зимой в проруби купаются или после бани в снег прыгают. А уж в апрельском сочинском море вообще как 2 пальца об асфальт))
Может быть ты такая же отчаянная, ктож тебя знает?))
А может быть человек не знает, что море еще холодное, если не местный, вы же раздетые уже ходите, поэтому и спрашивает))
Хранитель Истины (426374)
У нас круглый год купаются,нормальный вопрос
Хранитель Истины (487845)
Так принято спрашивать у тех, кто на берегу моря находится.
Хранитель Истины (287780)
Очередной стереотип, так же как у меня спрашивают - а где пальмы, вы же в Крыму