А воттесли Россия таки нападёт на Украину и будет мобилизация, то не опасно ли народу оружие раздавать? Они ведь могут развернуть штыки против антинародной власти. Кому надо за яхты и дворцы их рисковать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125795)
А зачем России нападать на Украину?

Чтобы сорвать пуск Северного потока 2?

Есть идеи, Халев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…примиивно мьіслите: яхтьі и и дворцьі на Западе у них!
тупорылая русня одурманенная пропагандой вприпрыжку побежит убивать в любую чужую страну вымышленных фашистов
Верховный Наставник (122655)
Ты по любасу крайним окажешься , при любом расскладе повесят ибо предатель народу