шалом шалом?

[ Фотография ]
Еврейский анекдот

Одна израильская газета провела опрос: «В чем разница между политиками и ворами?»

Один ответ был таким: «Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман».

Редакция ответила: «Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Классный ответ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Воры-воры! - кричала Ларка.