Вам звонит Малахов и просит Вас стать героиней его передачи . Слезно просит - уволят его без Вас ! ... ;-) Дамы , как у вас со спасением утопающих в Вашем исполнении ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лехко! Всё как всегда зависит от полноты налитого стакана. Только употребляю я лишь в определённое время в определённом месте с определёнными людьми, поэтому от Малахова согласна принять в денежном эквиваленте. Если на цене сойдёмся, я ему тааааак выступлю, до зама Эрнста повысят! Ну а если нет... Что ж.. Увы... Первый канал не входит в список целевых проектов моей благотворительности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Который из Малаховых мне звонит?)))
Доброго дня))
Верховный Наставник (142162)
ай, соглашусь......... можа чиво новенького из своей жизни узнаю....
найдутся внебрачные дети и их соседи-свидетели.... приедет
первая любовь, который живёт в Америке или Германии... а депутат
обязательно поможет мне с бытовыми вопросами!!!!!
смотря сколько денег предложит за съемки и каков будет сценарий )))
спасение утопающих в моем исполнении - дело рук самих утопающих )
Верховный Наставник (233419)
Малахов не звонил...
Предлагали (давно) участие в шоу
Д.Нагиева "Окна" -- было такое лет 20 назад...
Оплата приличная (по тем временам). Роль
классической стервы , наставляющей мужу рога
и одновременно встречающейся с 2-мя любовниками ,
меня встревожила . Свекровь 2-я моя (уже почти бывшая)
поверила бы безоговорочно в действительность происходящего...
Собственно , не это меня испугало :-) Дети подрастающие ,
безоговорочно верящие в святость мамы -- вот причина главная ,
по которой я отказалась .
Кто ж меня бы спасал в этой ситуации ? :-)
Верховный Наставник (140165)
Обливать помоями себя не позволю, а в редакцию программы звонила подруга одноклассницы, когда мальчика сбили 4летнего у водохранилища, где машины не должны ездитьь, азиата-нарика водителя хотели отмазать, народ в соцсетях волну поднял, на улицы вышел,но они сказали что нацвопрос не станут поднимать, показывало это рен-тв, водилу посадили, с тех пор, у меня нет уважения к этой клоаке-передаче...
В Пусть говорят не пойду, а вот к другому запросто - поприкалываться.