Как вам этот ужас?!) Просто руки выкручивают бедной Любочке!) +

Приступить к рассмотрению дела о проникновении в квартиру родственников предполагаемого отравителя оппозиционера Алексея Навального, удалось только с четвертого раза после очередного перерыва. Дело в том, что Любовь Соболь в начале заседания решила установить на своем столе видеокамеру и направить ее на прокурора и истцов. Судья несколько раз сделала ей замечание, указав на то, что съемка процесса запрещена, однако политик на них не отреагировала.
Спустя почти пять часов рассмотрение все же началось. Однако, из-за того, что судья так и не разрешила обвиняемой снимать происходящее в зале, Любовь Соболь встала, забрала свои вещи и ушла. Она также сказала, что отказывается от услуг своего адвоката Владимира Воронина, однако факт отказа не был зафиксирован в письменном виде. В связи с этим судья отказала в ходатайстве о переносе рассмотрения дела.
Также в ходе заседания выяснилось, что на суд не явились трое свидетелей стороны обвинения. Прокурор попросил их больше не вызывать.

Любовь Соболь позволят вернуться в процесс на стадии прений, чтобы выступить с последним словом.
Соболь грозит штраф до 200 тысяч рублей, исправительные или принудительные работы или лишение свободы на срок до двух лет.
Соболь и ее адвокаты считают уголовное дело политическим.
Интересно: позволили бы ей так вести в американском суде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738102)
Рожу бы начистили и впаяли червонец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46580)
В американском суде НЕТ политических заказов на исполнение жертв!
Американский суд руководствуется законами а не телефонным правом.
Там художники рисуют...

Интересно другое: позволила бы она ?
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь ...зае ь ло уже это либеральное отношение к продажным тварям....сажать,сажать и ещё раз - сажать....и на лесоповал...несмотря ни на пол ,ни на возраст.....вообще уже о х у е л и .... животные...
Хранитель Истины (266681)
а с чего вдруг с нею так нянькаются...? сидел бы на её месте обойдённый вниманием СМИ человек - давно бы уже стучал зубами по дороге в зону..
Хранитель Истины (348610)
в американском суде ей бы присудили за неуважение к суду штраф или даже срок
реально вконец охуели от безнаказанности... пора это прекращать