Путин поручил добиться опережающего роста доходов населения,что скажешь?

#Президент #России #Владимир #Путин #поручил правительству совместно с органами государственной власти субъектов добиться опережающего роста реальных денежных доходов населения в регионах с низкими социально-экономическими показателями.
https://yandex.ru/news/story/Putin_poruchil_dobits...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169334)
А то что времени на раскачку нет, он не говорил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я тоже умею говорить .
"...опережающего роста реальных денежных доходов населения..." чиновниками? Вот это реально.
Верховный Наставник (145783)
Работа у него такая .....говорить всякое , что от него хотят слышать .
Хранитель Истины (427232)
Надо опережающего снижения цен добиваццо, а не роста доходов, земеля. повышение зарплат ведёт к девальвации рубля. И так по кругу. Сколько мона?
Хранитель Истины (305182)
Сечин уже может докладывать, шо опередил все население в росте доходов.
Ему - премия!
Хранитель Истины (379313)

and
Верховный Наставник (210685)
...боюсь, что следующим поручением будет "добиться опережающего сбора налогов"...