Как вам идея Охлобыстина? +

Российский актер Иван Охлобыстин призвал закрыть Первый канал. Свою позицию он объяснил в интервью для StarHit.

Артист заявил, что предпочитает не смотреть, как и этот телеканал, так и «Россию-1». Охлобыстин подчеркнул, что данные каналы не приносят пользы обществу, а Первый канал он обвинил в демонстрации эфиров о «людоедах и извращенцах».

«Честно говоря, закрыл бы их к чертовой матери. Такой негатив у меня в их отношении», — сказал Охлобыстин. Артист признался, что не смотрит телевидение. В качестве исключений он отметил сериалы или передачи, в которых снимался сам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146724)
У меня более страшная идея ........лишить их госфинансирования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну уж ТНТ то , за дом2 вообще сжечь надо)))
Его бы тоже исключить.
Уже и жену в рекламу приволок...
Наставник (28129)
Вообще стал его уважать. Надо же в одиночку ДОМ2 закрыл)
Верховный Наставник (115620)
Все , что не делал Охлобыстин. В кофно.
Наставник (62851)
Пусть идёт и закроет.Не может? Пусть мешки ворочает.
См. клоуна на Украине.
:-)
Наставник (59481)
А призвал к кому? Он как и все, надо оставаться на плаву)))
Хранитель Истины (266686)
закрыть все каналы, где он орёт: Ми-ра-ми-стинннннн..