Вы на даче всё засаживаете? Хоть какой-нибудь уголок для отдыха оставляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Буквально каких-то шесть лет назад каждый день после работы кверху джопой чот пололи, поливали)
Науя ?) Страшно вспомнить этот рабский труд) В общем-то ведь не голодали) Просто чтоб не пустовало) Бррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)

Верховный Наставник (169685)
Немного, зелень, клубника. В основном цветочки растут, ну и место просто для отдыха.
Хранитель Истины (289297)
30 соток.Шутишь,у меня газон и три грядки)Ну кроме яблонь,вишенки и слив)
Верховный Наставник (242327)
Скосить бы и спилить всё, что надо, куда уж засаживать.
Верховный Наставник (173522)
Я бы так сказала: оставили немного для засаживания - две теплицы и самую малость под клубнику. Все остальное - цветы, газон и места для отдыха. Сегодня дооборудовали еще одно такое. Под елкой, там столик, скамья, фонарь, розетки - все необходимое. Прийти к такому решению помогли подземные жители - кроты и хомяки. Из-за них сажать картошку, лук, морковь, свеклу просто не имеет смысла - выносят все нафиг. В этом году пересадили мои новые нарциссы - с клумбы уволокли под газон. Так что пришлось перестроиться. Ну и хорошо!