У тебя мало друзей, потому что ты ставишь мало лайков??

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297278)
..У одного человека не было друзей!!
Ой ёой йоооёёй, говорили ему разные люди..Как это у вас нет друзей??
А вот посмотрите !Прекрасный человек!!В носу не ковыряет!!Не курит и вообще душка!!
Но человек только хмыкал и не спешил заводить друзей!!А заводил будильник на 6:00 утра ,чтобы сходить и выгулять пса!!
Пёс был ни че так..Лапы ,хвост и умильная рожа!!
Но вот однажды человек проспал!! Так бывает если вдруг сломается будильник!!
Пёс наделал лужу в коридоре..И от стыда умер..Потому что пёс был не человек—душка , хотя так же не умел ковырять в носу и курить.

А что было дальше?? Алёшка посмотрел на странного человечка, который взялся откуда невозьмись..И начал рассказывать историю про мертвого пса и поломанный будильник.
Человечек хотел , было рассказать ..но не успел..Где-то на пустыре раздался визг , и человечек исчез, но спустя минут пять -семь к Алешке подошли три товарища!!

Алёшка , хоть был ещё не очень взрослым, но с цифрой три у него были очень хорошие отношения!!
«Три поросенка»,«Три мушкетёра » , «Три Товарища », и «Трое в лодке не считая собаки».
Но эти трое , хоть ибыли немного похожи на весёлых поросят, но не имели шпаг и шляп, но имели очень старый автомобиль, по кличке «Ушастик».Все во дворе знали , что «Ушастик», раньше был ничейный ,и потихоньку гнил на пустыре между тремя домами!!Что в принципе было очень символично!! Хотя на самом деле ,возможно и нет!!

Алёшка , конечно не очень обрадовался ,что именно к нему подошли , три друга..
Он их даже немного побаивался ..Отчего?? Этого Алёшка ,объяснить не мог..
Вероятно поэтому ,к нему иногда приходил странный человечек из песка..

—Слушай сюда , малой..сказал один из трёх , чем-то напоминающий Портоса , но с глазами гипсовой форели из романа мистера Джерома .
—Тебе случаем собаку не нужно??
Алёшка ожидал ,всего чего угодно..Но только не такого !!Собака!!Ему!!
И поэтому просто кивнул..Потому что от волнения, у него совершенно пропал голос..
За спинами троицы , лайкнуло..Вернее лайкнула..Собака!! Четыре лапы!!Хвост колечком, но вот морда , морда у пса не была умильной..Морда была страдальческой..
Его зовут ..Хотел было сказать , другой представитель троицы..Чем-то неуловимо похожий на персонажа пьесы Луиджи Лунари..«Трое на качелях».Которую Алёшка ,смотрел с родителями в прошлую субботу в театре..Хотя это было уже совсем не важно..
Его зовут Монпансье..Сказал Алёшка и замер..
Ну пусть будет Монпансье , усмехнулся третий представитель троицы..

Что сказать, что после такого события , к Алёшке, перестал приходит странный человечек..
Ведь теперь у него был Монпансье и будильник каждое утро трезвонил ровно в 6:00..и 21:00..

А три друга ?Как же?.. спросишь ты..А что с ними?..Они как и раньше гоняют на «Ушастике» ..Но теперь более аккуратно ..чем раньше ,и не сбивают собак..

Привет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116442)
Все на кладбище. Люблю музыку 80.
Хранитель Истины (268033)
По-видимомумуму...! (Ё!))

Хранитель Истины (487970)
Не нужны мне лайковые друзья!
Хранитель Истины (451035)
не иначе как в этом всё и дело
Хранитель Истины (428020)
Угу. Вам тоже не поставлю.
Наставник (62739)
аааа...у меня даже Друзя в друзьях нет)
поэтомуууу
Просветленный (631847)
Посторонним вообще почти не ставлю, да и своим изредка... если только что-то ОЧЕНЬ понравится...
Нет.. Я имею мало друзей, потому что... ну просто у меня мало друзей...Муся