Вам важен вид из окна в отеле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (398444)
Нет, но бывают приятные сюрпризы. Вот это я снял из окна отеля:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
хотелось бы не глядеть на помойку)
Хранитель Истины (265761)
Да..., очень...!
(Люблю хорошие виды...!) (Ё!))

Верховный Наставник (228524)
Мы по отелям не шастаем.. Мы патриоты!!!
Хранитель Истины (383146)
Ага...желательно море......
Хранитель Истины (287838)
Орнелк,только не на мечеть)
ну .. что бы не на шумную улицу окна выходили...
Верховный Наставник (132929)
Да, конечно.
Божественный Гуру (1263016)
Лучше вид из окна в деревенском доме.
Не помню, когда последний раз останавливались в отеле. Но вообще-то важно, конечно. Желательно, с видом на природу, на море или горы, а не на шумный городской квартал.
Верховный Наставник (169891)
да мне и сам отель... как то не очень то и нужен важен!))
вот на вид окна дубаевского отеля, я бы вглянул пожалуй разок
https://govoritmoskva.ru/news/269198/
Верховный Наставник (161469)
главное не 1 этаж с видом на задний двор и помойку)))

но мне пока везет.. либо на бассейн выходит либо на море))))
Просветленный (713431)
Да, конечно
Верховный Наставник (145783)
На аватарке как раз он и есть ) Примерно таким он и должен быть )
Вот абсолютно пофигу.Я там только ночую.Шторы почти всегда закрыты.Больше трёх дней не останавливались
Наставник (50262)
на отдыхе да, и вид и лоджия/веранда/балкон, в командировках по фигу, главное чтоб в центре
Верховный Наставник (221400)
Не особенно , тем более , что за красивый вид , приходится доплачивать , в любом окне можно интересное увидеть
Без разницы, если я туда только спать приходить буду....
Хранитель Истины (425458)
Не знаю. Когда с бабушкой в Лавру ездили останавливались в Киеве в отеле, там такой красивый вид был каштаны, до сих пор помню это было 2004 год
Хранитель Истины (487315)
Конечно! И чем выше,тем лучше!
Наставник (96226)
Бар важнее.