Завод ЗиЛ был обречён. Старые технологии годов 60-х, 70-х.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116918)
Начнем с того, что иметь автогигант в центре мегаполиса,
это уже и есть не хорошо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
ЗиЛ был обречён "благодаря" успешным менеджерам и высокой стоимости земли.Технологии можно купить,можно самим разработать,но...не в России
Верховный Наставник (169334)
Вполне мог себе развиваться. Но был убит умышленно. В начале перестройки Чубайс с Гайдаром что говорили. Зачем нам производство, мы все что надо купим за границей. И ведь они не обманывали. Они просто не договаривали. Что купить все что надо могут только они, а не мы))))