Хрень это цифровое тв,-..смотришь фильмец, как на диске запись...если присмотреться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Ну это у кого как. У меня вот некоторые каналы - дерьмо дерьмом, качество хуже аналогового бывает. А большинство - очень даже четкие. Различаются отдельные волоски на прическе диктора. Качество зависит от многого - от поставщика. от провайдера, от линии/кабеля, от разветвителя в квартире, от качества проводки кабеля (длины и сросток), от самого телевизора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а на диске не цифра, нет записана?)
у тебя глаз как у орла.
Верховный Наставник (116475)
Весна и короткие юбки. Пришла!
Просветленный (837861)
В смысле ? У меня цифровое ТВ, Уфанет. Буферизирует фильмы в режиме реального времени прямо с торрентов в фул-эйч-ди и тут же показывает. Картинка как слёзка. Да и качество каналов с аналоговым даже близко не сравнить.
Верховный Наставник (170893)
а причём здесь цифра или не цифра? всё начинаеттся с исходника, но цифра его гадит гораздо меньше, чем аналоговый канал!