Вот вы говорите себя здесь не показывают

Только уроды .
Страшные уроды !!!
Но иногда в самом деле глянешь фото в параде .
И сука сидишь и не понимаешь -человек и правда считает себя настолько красивым или ему тупо плевать на мнение ???
Когда там невооружённым глазом видно,ну страшный ты лять,как не смотри
Я иногда таким даже завидую .

Вы лично с какой целью себя показываете ?
Чтоб другие посмотрели
Или просто вам хочется,чтоб все позавидовали вашей красоте ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И че б лять,здесь че конкурс красоты?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
больше не показываю эта куёва для имиджа))
Сэкономь время, все равно ж до этого дойдёт - так и скажи: ‘Глаша и Параша - страшные; не выкладывайте свои фото’
Верховный Наставник (107980)
Чтобы позавидовали. И, кстати, в фотопарадах как раз почти все красивые, урода ни одного не увидел
Хранитель Истины (274100)
не, я старая, чаще ставлю дочку, кота, природу—в общем, все молодое и красивое!)))))
Наставник (77273)
У тебя комплексы, на фоне красивых ответчиков
Тут два пути: либо не Заходи, либо заходи и прими нашу красоту
Хранитель Истины (383108)
Как правило, в купе с достопримечательностями, которые посещала)) Ну...типа, чтоб было видно что фотки не из инета, а мои собственные))
Верховный Наставник (242761)
По мне так не курит - красивая, а по фоте это не всегда видно.
Верховный Наставник (161511)
пусть смотрят )))
Показываю как не надо