Ваши питомцы чем похожи на вас? Моя такая же тусовщица, как мы с дочкой

Ева вчера впервые была в центер на Чисты прудах гуляла. Ей понравилось

Потом дочка ходила с друзьями в Кафе и Ева была с ними, ей обломилось немного пиццы

В завершении вечера опять прогулка по Москве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242879)
Могли бы и ко мне зайти...
Со своим мы одинаково ни одной лужи не пропускаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Не у меня коты они гуляют сами посебе
Хранитель Истины (270451)
Мы с Тарийюсиком любящие, верные и преданные...
Привет дорогая!
Верховный Наставник (161511)
у меня шиншилла совсем не леди))))
Наставник (40395)
вредный гад)
Наставник (77273)
Наш мальчик, тоже любит погулять
Привет, Юль

Хранитель Истины (383131)
У меня кошки,Юляш)))
Наверно,похожи тем, что такие же уютные и так же любят поспать и погреться на солнышке
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
сладкоежка, как я
так же любит комфорт
добрый нрав

теперь на ПП. как я ))
стащил буханку бездрожжевого хлеба и покусал

забавная Ева)
Верховный Наставник (116662)
Смотрю вот я на черепаху, и понимаю, почему она мне так нравится!
Вот приглядела один кусочек листика в тарелке, извернет всю шею, но подцепит таки именно этот кусочек!
Или ползет, а впереди препятствие, слишком узко, например. Она не развернется, она будет протискиваться, пробираться, пока не проползет ))
Прям как я! )
А еще подолгу может сидеть на одном месте )

Эх, мне бы еще метаболизм черепаший! )))