Если начать минирование границы со страной агрессор?

Индикатор того, что Россия готовится к вторжению - появление полевых госпиталей возле границ, - генерал США Ходжес
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
что, в Россию собрались вторгаться толпы больных хохлов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохлосамострелам помогать будем...
Просветленный (586797)
Калибрам похрен ваши мины.
Да и ваши вояки сами рвутся на своих минным полях.
Верховный Наставник (232874)
Обожди, Хрюша. Сначала плотно поешь, а через часа 3-4 начинай минировать!!!
Верховный Наставник (170820)
я так думаю что это как раз пиндосам поручить трэба, во главе с енералом. как то не очень ловко это у хохлов палучаица...
Верховный Наставник (132929)
Сначала надо объявить войну стране-агрессору. А потом минировать. А то уж больно похоже, что некоторые об ос ра ли сь.