Вы в курсе, что алкоголь реально ускоряет старческую деменцию? Ельцина помните?

Я прямо другими глазами теперь взглянул на себя и окружающую жизнь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837128)
И у 30-40-летних деменцию и полную деградацию наблюдал. Алкоголь стирает личность и мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ботокс еще хуже
а ты реально веришь, что крепкий сибирский мужик, первый секретарь горкома мог вот так взять и спиться?
только дурак может в это верить.
Хранитель Истины (388316)
Не помним...а кто это такой!