Кудрин заявил о возможности снижения уровня бедности до 2030 года,что скажешь?

С чего всё началось

Кудрин считает возможным снижение уровня бедности в России раньше 2030 года
Снижения уровня бедности в РФ вдвое можно достичь раньше, чем к 2030 году, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин на заседании комитета по контролю и регламенту в Госдуме.
https://yandex.ru/news/story/Kudrin_zayavil_ovozmo...
и про 20 миллионов новых рабочих мест мы слышали и про зарплату 2700 баксов в месяц
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Если половина помрет - остальные станут богаче немножко.
Потому, что половину себе заберет государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну смертность то как поднялась.. Если бедный - сразу в гроб.
Просветленный (590218)
Разумеется она снизится , население вымирает .еще Капица говорил о 50 миллионах коренного населения к 2030 -35
Верховный Наставник (115299)
Он, Кудрин, его Марина из Москва отшутила...