Когда (последний раз) вы были на деловой встрече ? А заключали выгодные контракты ?

У вас есть советы, как произвести правильное впечатление?

В Сеуле, например, надо выглядеть «дорого». Практикуется даже прокат вещей для деловых встреч.
Пускают друг другу пыль в глаза
А у вас ? Там, где вы живете и работаете, что надо сделать, как себя вести, чтобы встреча прошла успешно ?
Это тоже почти про красоту вопрос
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
в Чувашии как и в Сеуле— пыль в глаза, кроме пыли то нечем хвастаться)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
На прошлой неделе. У нас все должно быть строго и серьезно. Никаких черных или цветных колготок, минимум украшений. Я контракты не заключаю, должность не позволяет
Верховный Наставник (242282)
Вчера.
Тут как в покере: главное выглядеть уверенно.