Этот маразм должен когда то кончиться, но создается впечатление что кончится это только когда- когда

когда не останется либо пуль, либо людей.....
так почему одни готовы защищать своих детей, а другие идут по их трупам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163947)
эт еще что )--некотроые из этих хотят до кремля дойти--планы у них, как у идиотов,чес слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
надо киев бомбить...другого выхода нет ...)
Наставник (32639)
за фсё заплачено!
Пока там сидит нынешнее руководство, до тех пор это все и будет продолжатся. Если их ликвидируют, то будут изменения.