Поиграем?

Дорогие музыканты Наверняка у вас в душе всегда играет музыка, но интересно а какие ассоциации она у вас вызывает Давайте поиграем
А) поставь свою любимую песню, или то что сейчас играет в душе и B) Закрой глаза и попробуй описать что ты видишь когда ее слышишь Может быть место может быть ситуацию, а может целую историю
Надеюсь вам понравится )
Кстати, вспомнил историю как наш человек слушая всемирно известный хит Карузо, прикалывался над друзьями говоря что это Памяти Р Крузо, а когда его спрашивали почему, отвечал; Ну смотрите, он на острове один ему одиноко и он поет эту песню, ну чтож вполне можно представить не правда ли https://www.youtube.com/watch?v=6g16U1B9SdY
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39117)
Слушаю это

вижу это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
Просто хорошая песенка:

Наставник (29084)

Когда её слышу, вижу фильм Эммануэль.