Что тебе привезти из Турции? Или вот из Турции как раз ничего и не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78954)
Поделитесь потом впечатлением, фотографиями )))
Это самое лучшее и интересное, что можно привезти из поездки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги
wonderful VIP
Верховный Наставник (249505)
рахат-лукум, гранатовый с фисташками
пахлаву
и цветочек.. аленький
Хранитель Истины (287783)
Не откажусь от сладостей и керамической тарелочки

Хранитель Истины (426396)
Себе привези.....могу конеш назаказывать....но что-то мне кажется,что заказы в тягость всегда.....
Поэтому отдыхайте,закупайтесь....ну а меня просто на кофеек по приезду зовите....
Хочу их чашечки для чая!