Вы ему верите?

Сейчас на первом американский участник Васюра выдал:
США хотят только одного, доказать что и русскоязычные на Украине могут жить цивилизовано и зажиточно и без русского предводителя!....

добавлю только к сказанному от себя - а до этого они хотели аналогичного в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане,и еще в куче других мест, которых они бомбили уничтожая миллионами население этих стран-дикарей ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Да они бы на Прибалтику внимание свое обратили - Сколько там русскоязычных школ закрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Перед гибелью немецких, французских, польских дикарей для "сдерживания России" пиндосы не остановятся. Свои войска в Европе тоже положат.
Лишь бы их бонзам на голову не прилетело.
какой то дурдом.. А сколько школ в России закрыли?... русскоязычных... неужели меньше, чем в Прибалтике?
У нас в молодости было ругательство: грёбанный Васюра!)