Вы бы записались на такую консультацию?

В Екатеринбурге появились бесплатные онлайн-консультации психотерапевта
В психиатрической больнице №3 Екатеринбурга начала работать бесплатная онлайн-группа поддержки и взаимопомощи. Согласно информации на сайте медучреждения, в группу может обратиться любой желающий, который находится в сложной жизненной ситуации: например, переживает утрату близкого человека, насилие, борется с зависимостью или имеет какие-либо другие психологические проблемы.

Заявку можно подать на сайте больницы. Все встречи со специалистом будут проходить в онлайн-формате. Но при возникновении необходимости психотерапевт может пригласить пациента на личную консультацию, тоже бесплатную.

Курирует проект заведующии отделом психотерапии, социальнои реабилитации и внедрения современных медицинских технологии Алексей Киях.

«Это не просто группа людей, которые будут болтать о том о сем, иначе это не было бы психотерапевтической группой. Предполагается, что группа должна стать терапевтической средой. Человек сможет получать поддержку от врача-психотерапевта и других участников. Вначале я буду принимать активное участие, применять какие-то техники, методики, давать рекомендации. Пока планируется одна консультация в неделю, но все зависит от запросов группы», — рассказал E1 Алексей Киях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631662)
Идея хорошая и нужная, особенно для одиноких людей...
Надеюсь, что мне это не потребуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока у меня в этом нужды нет, тьфу-тьфу-тьфу.
Верховный Наставник (242304)
Так вроде как я уже на "Ответах". Нет?