А вы чего в воскресенье делали? Расшевилили свои "нейронные связи"?

Меня муж вытащил в парк Патриот)))Он давно туда хотел, а я что-то....ну не очень)) Далеко,да и какой ,нам девочкам, интерес,на танчики смотреть?
И я ни разу не пожалела!!!! Дорогие мои! КАКОЙ там ХРАМ!!!!!
Я уже давненько не видывала ТАКОГО монументального сооружения!!!!!
Огромная парковая территория, обнесенная галерей,пита крепостной стены. Внутри "дорога памяти".А посередине стоит храм. ОГРОМНЫЙ!!! В нем два зала:на первом этаже и на втором. Тот ,что на втором, нереально помпезный и громадный!
На фото, конечно, не понять. Это надо смотреть "живьем")

А потом пошли на экспозицию)) Тоже очень здорово. Она и на улице и в павильонах. Нашла микро-вертолетик

А внутри в многим экспонатам приставлены лесенки и можно залезть в кабину пилота и на посидеть на месте водителя танка,и устроиться в спускаемом космическом аппарате)) Там все от спутников(потрогала пальцем спутник, который нам с вами навигатор на телефоны отправляет) до вытащенных из рек военных танковЕсть целый зал "военных тренажеров": можно виртуально поуправлять кораблем, поездить на танке или военном камазе) На улице торгуют "армейской кашей", блинами, кофе-напитками, хоттогами и прочим Есть танковый полигон для деток Есть и нормальное кафе-там мы и пообедали.
А из таксофона давно звонили?

Вообщем туда ехать СТОИТ!!! Можно даже с детьми!!!! Всем будет интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713388)
Класс! молодцы! А мы вчера ходили на экскурсию по Замоскворечью, а потом в Чайхоне посидели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Тань, вы были в конном парке Русь? тоже советую!
Хранитель Истины (329171)
с наследством на балконе разбиралась.там Плюшкин вроде меня собирал-а мне выбрасывать предстоит-банки вёдра инструмент...рука не поднимаеца. все нейроны от напряжения порвались-выбросить или оставить..))((
Хранитель Истины (425094)
Старшие дети приходили с собачками....борщом кормила,с собой дала,поболтали,с дочуней поспорили....смешная она....