Красота требует жертв.Российских моделей задержали в Дубае за съёмку в обнажённом виде.Ну не дуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330511)
нав нарушение условий контракта: они ж не свои прелести на балконе демонстрировать подписывались- а бренды какинить на подиуме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Там и Белоруски были, и Украинки, и Молдаванки.
Не в своей тарелки они оказались!!!!!
Верховный Наставник (233812)
Щас ещё и на срок нарвутся
Верховный Наставник (170823)
вот именно что дуры! конечно модели ум то и не особо нужен, но не до такой же степени полного идиотизма!
Просветленный (837739)
Да, это они с Тайландом явно попутали) Там подобное приветствуется)
ОАЭ всё-таки мусульманское государство)
Хранитель Истины (266800)
это там прейскурант такой...сфотались в обнажённом виде - отсчитайте полторы тысячи долларов за снимок..