Есть 15 минут на ответ

Сейчас съездить за бумажкой или завтра утром всё равно в ту сторону ехать, там и забрать уж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас, ибо утро добрым не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121554)
Отдыхай!

Хранитель Истины (427054)
Завтра,седня понедельник,есть такой закон подлости,что в понедельник закрыто бывает....мы так два раза в Эрмитаж приезжали....понедельник-Млин,закрыто
Наставник (89990)
Если свалить с работы,то сейчас...а потом сразу домой))
Верховный Наставник (176767)
Уж один там? Зря! Было бы несколько ужей, был бы смысл ехать!