2 года назад Зеленский обещал "разговаривать с самим чертом", чтобы добиться мира. Сегодня Зеленский бежит от этого мира, как "черт от ладана"?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если бы Зе был Пиноккио, его нос бы уже давно обломился под своей тяжестью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
видать О П А С К У Д И Л С Я или ОСАТАНЕЛ
Просветленный (837062)
Темнейший трубку так и не взял. Считает, что Зеля договариваться должен с Донбассом.
Хранитель Истины (349358)
да, чубатых лохов он развёл еще круче, чем их развели на Мудане
Нас рать на всё, что там творится. Это не наша страна.