Для Вас неработающий лифт-это ..?)

У мамы в доме 3й день не работает. Особенно рады с маленькими детьми...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)
можно только посочувствовать...хоть лично я от этого далека. у меня из обременения-только скандинавские палки. и пройдя свой традиционный 11км-й маршрут-хоть и лифт работает и живу сейчас на 2м- но до 9го этажа поднимаюсь пешком чисто по привычке и на автомате)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
коляски из окна кинь
Верховный Наставник (176767)
Это комната для не особо притязательных.
Хранитель Истины (426955)
Мне нормально,хоть и лестница у нас винтовая,а напротив меня пара колясочников живет,призеры по танцам,вот им будет проблема
Верховный Наставник (169608)
Это кардионагрузка 6 этаж.
У нас отключили на полгода-лифт меняют
мне на него пофиг, никогда на нем не ездил. Мало того страх что можно застрять в замкнутом пространстве, так еще и ждать вызывать.
Хранитель Истины (303132)
У нас нет лифтов, так что мы к такой роскоши непривыкшие)))
С колясками, когда дети были маленькие, с 4 и 5 этажей тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык и обратно)))
лучше гор могут быть только горы...(с)

это восхождение для меня