А почему нам, уродцам, нельзя находиться среди вас, очень красивых ?

Мы же и так под авами прячемся. Чтоб вас, красивых и очень красивых, не смущать своим видом.
На улице вас не пугаем. Доброе дело вам делаем.
Сейчас вообще в масках ходим.

Так как нам надо здесь себя вести, чтобы вы нам позволили присутствовать среди вас?
Среди вашего массового совершенства ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да пусть скажут нам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383932)
Если кому то неприятно на меня смотреть ,могут выколоть себе глазки
Я прятаться все равно не собираюсь.
Верховный Наставник (210240)
не критиковать их БОГОМ ДАННУЮ красоту!!
Верховный Наставник (135341)
Как интересно...редко можно наблюдать явление массового самобичевания...))
Если что, я знаю, что такое сарказм.))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250590)
а не * ли
привет, Алис!