вы кагда нить оставляли телефон в такси ?((.. ну и чо дальше было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
СТО РАЗ!
потом мне, на мой забытый телефон, звонил кто-то, кто был рядом со мной, и водители такси тут же мне привозили его назад, а еще чаще прям стояли и ждали,когда я вернусь за ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что дальше..а дальше просто
Идешь пишешь заяву в милицию что у тебя украли смартфон ( желательно иметь документы на него )
Как только твой смартфон включится и даже заработает с чужой симкартой тот час это
будет отображено в поиске украденных телефонов у всех беларуских операторов.
А дальше - элементарно. Так что у нас даже оставленный в такси телефон сам звонит
хозяину и сообщает где его лучше забрать.
никогда
но я почти не езжу на такси
я в своей машине его часто теряю,любит он завалиться между сидением и ручником
Наставник (83902)

в авто на парковке оставлял - пару раз сам бегал, нещетное число раз сына посылал, зря чоли я иво родил))))))))
Верховный Наставник (132377)
Ребенок в метро забывал, я в аэропорту (пришлось улететь без него), и ещё в другом городе)))
Вот в такси не забывала)
Но в итоге всё удачно.
Хорошего дня.
Прое-бала с концами.