В средней полосе-когда рассаду досвечивать прекращаем и выносим на балкон(застеклён)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90395)
«По-видимому, в этом году следует ожидать позднего урожая зерновых. Поэтому фермерам лучше приступить к высаживанию кукурузных початков и посеву гречневых блинов на рассаду.. ..."

Марк Твен "Как я редактировал сельскохозяйственную газету"

Как только звезда Аль-Авва взойдёт в созвездие Аль -Джади и Аль-Бальда в созвездии Аль - Гораб встанут в противофазу звездам Сад-Була в созвезди Ин-Ниср Аль-т Аир , а звезды Аль-Кассим в созвездии Аль-Надула и Аль-Кумуль в созвездии Данаб ад-Даджаджа
будут противостоять звездам Сад-Була в созвездии Ас-Сабах, пора прекращать досвечивать рассаду озимых ананасов. Ибо, как сказано мудрейшим из мудрых Шихаб ад Дином Махмудом ибн Караджи - "Ежели не проследить за этим, то стручки их соцветий наверняка утратят присущий им аромат, а вкус плодов их будет подобен вкусу прошлогоднего мочёного кизяка оставленного нам в назидание шайтанами !"

"Байки чукотских бедуинов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Ау уу. У Вас по физике 5.
Верховный Наставник (230107)
Уже сажать можно, сокодвижение началось.