Я теперь буду терзаться догадками. Кого увидел очень красивый Рабинович? )) Как думаете ?))

https://old.qna.center/comments/answer/26419327

Здрасте ))
Кого вы здесь никогда не видели ?
И как вы понимаете, что человек «типа красавец», если вы его никогда не видели ?
А вдруг это про тебя ответ ?
Расстроишься ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233334)
Тебя ни разу не видела)
Про кого пишет Раби, не знаю.

Привет, Алиса!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Я свои фотки везде засовываю, во все вопросы и во все ответы!!!!)))))

Так что точно не обо мне ))

Все мы тут прекрасны, ибо... Вот так я решила))
Верховный Наставник (239709)
точно не про меня..он мне другое писал в личке

Не знаю какого уродца он увидел))) у него может просто нежная психика. ранимая)))

Привет)
Меня тут со всех ракурсов все видели, поэтому тоже точно не про меня...

Может в соцсетях нашел?
Хранитель Истины (382661)
Есть тут у нас несколько любителей пройтись по чужой внешности...
Лучше бы сохраняли инкогнито до упора

особенно мужской половины касается
Верховный Наставник (210231)

очень))